Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Мужское кольцо "Шина"

Мужское кольцо "Шина". Мастерская "Ювелирная коллекция". Изготовление на заказ изделий любой сложности. www.24-karat.ru
Цена: 163 000 ₽

Рекомендуемые товары

Мужское кольцо в виде шины

Дорогие любители уникальных и стильных украшений! Сегодня мы хотим представить вам наше новое творение – мужское кольцо в виде шины. Воплощая современный дизайн и высокую ювелирную мастерство, это украшение станет неотъемлемой частью вашего образа.

Основа кольца изготовлена из белого золота 585, придавая ему прочность и элегантность. Она символизирует диск колеса, что делает это кольцо особенно значимым для автомобильных энтузиастов. Шина же, выполненная из фторопласта, полностью копирует вид низкопрофильной резины с протектором. Такая комбинация материалов подчеркивает силу и энергичность этого аксессуара. Мы гордимся каждой деталью этого кольца и гарантируем его высочайшее качество. Каждый экземпляр создается индивидуально в нашей ювелирной мастерской по вашим пожеланиям и размерам. И хотя процесс изготовления может занять от 2 до 3 недель, результат стоит каждого ожидания.

Мужское кольцо в виде шины – это не просто украшение, это настоящий символ силы, энергии и стиля. Не пропустите возможность приобрести этот эксклюзивный аксессуар и подчеркнуть свою индивидуальность!

Стильный аксессуар

Мужское кольцо в виде шины – это уникальный и стильный аксессуар, который не оставит равнодушными ни одного мужчину. В нашей ювелирной мастерской мы сделали всё возможное, чтобы создать действительно интересный и оригинальный дизайн этого кольца.

Основа кольца изготовлена из белого золота 585, что придаёт ему не только благородный вид, но и прочность. Белое золото является замечательным материалом для таких изделий, так как оно не только красиво смотрится, но и имеет достаточную твёрдость и стойкость к повреждениям.

Наше мастерство проявляется и в создании шины кольца. Мы использовали фторопласт, чтобы полностью скопировать вид низкопрофильной резины с протектором. Таким образом, кольцо выглядит не только драгоценно, но и настолько реалистично, что можно почувствовать себя настоящим водителем гоночного автомобиля.

Срок изготовления такого кольца составляет 2-3 недели. Каждое изделие создаётся с большой тщательностью и вниманием к деталям, поэтому мы придерживаемся определённого времени для того, чтобы обеспечить высокое качество и внести коррекции по желанию нашего клиента.

Мужское кольцо в виде шины – это не просто украшение, это стильный аксессуар для тех, кто ценит скорость и рывок вперёд. Оно подчеркнёт вашу индивидуальность и особый вкус. Заказывая такое кольцо у нас, вы можете быть уверены в его уникальности и высоком качестве. Обращайтесь в нашу ювелирную мастерскую, и мы с радостью поможем вам подобрать и изготовить идеальное мужское кольцо в виде шины, которое будет сочетаться с вашим стилем и приносить удовольствие при ношении.

Изготовление ювелирных изделий на заказ

В нашей ювелирной мастерской мы предлагаем уникальные и персонализированные изделия, которые станут неотъемлемой частью вашего стиля и индивидуальности. Одним из наших самых запоминающихся проектов является мужское кольцо в виде шины.

Основа кольца изготовлена из высококачественного белого золота 585, которое придает ему элегантность и прочность. Его форма символизирует диск колеса, что делает данное изделие очень мужественным и стильным. Но самая интересная часть этого кольца - это его шина.

Шина кольца изготовлена из фторопласта, материала с высокой прочностью и стойкостью к истиранию. Ее форма полностью копирует внешний вид низкопрофильной резины с протектором, что создает впечатление, будто вы находитесь за рулем своего любимого автомобиля. Такое кольцо станет прекрасным подарком для настоящего автолюбителя или человека, который ценит необычные и нестандартные украшения.

Изготовление такого кольца на заказ занимает примерно 2-3 недели. Мы аккуратно собираем все детали, чтобы воплотить ваше желание в реальность. Наша команда профессиональных ювелиров и дизайнеров заботится о каждой мелочи, чтобы создать уникальное и качественное изделие.

При заказе мужского кольца в виде шины, вы можете выбрать не только размер, но и материал, из которого будет изготовлена основа. Мы предлагаем различные виды золота, включая розовое, желтое и белое. Это позволяет подобрать изделие, идеально сочетающееся с вашим стилем и предпочтениями.

Мы гордимся работой нашей мастерской и предлагаем только лучшее качество и уникальный дизайн нашим клиентам. Мужское кольцо в виде шины - это идеальный способ выразить свою индивидуальность и стиль через ювелирное изделие. Сделайте заказ прямо сейчас и вы не пожалеете о своем выборе!

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru