Вы спросите - мы ответим!

Ваш E-Mail
или номер телефона
Ваш вопрос
 
Задать вопрос


г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
+7 (968) 455-44-33
info@24-karat.ru
Заказать звонок

Браслет "Стрела"

Мужской браслет из серебра и кожи
Цена: 27 000 ₽

Рекомендуемые товары

Мужской браслет из серебра и кожи

Этот стильный браслет выполнен из высококачественной плетеной кожи, которая придает ему прочность и долговечность. Браслет имеет широкую ленту, что делает его заметным и эффектным аксессуаром на запястье.

Особенностью этого браслета является вставка из серебра в виде стрелы. Серебряная стрела выглядит очень изящно и стильно, добавляя браслету дополнительную привлекательность. Стрела символизирует стремление к успеху и достижениям, что делает этот браслет идеальным подарком для тех, кто ценит силу и решительность.

Браслет имеет удобную застежку, которая позволяет легко надевать и снимать его. Застежка также обеспечивает надежное крепление, чтобы браслет не соскользнул с запястья во время носки. Регулируемая длина браслета позволяет подобрать оптимальный размер для комфортной посадки.

Этот браслет подходит для ношения как в повседневной жизни, так и на особых мероприятиях. Он отлично сочетается с любым стилем одежды и дополняет образ мужчины, делая его более стильным и привлекательным.

Кроме того, этот браслет является отличным подарком. Он будет оценен своим уникальным и необычным дизайном, который подчеркнет индивидуальность и характер владельца. Браслет поставляется в элегантной упаковке, что делает его готовым к подарку.

Таким образом, мужской браслет из плетеной кожи с вставкой из серебра в виде стрелы - это стильный и оригинальный аксессуар, который подчеркнет мужественность и стиль его обладателя. Он идеально подходит для ношения в любое время и станет отличным подарком для особого мужчины в вашей жизни.

Правила ухода

Если вы никогда раньше не покупали такое стильное и оригинальное украшение для любимого молодого человека и опасаетесь, что оно быстро потеряет свой первоначальный вид, мы подскажем вам как правильно ухаживать за вашим браслетом.

  • Первое, что необходимо знать обладателю этого уникального браслета это то, что для того, чтобы браслет не потерял первоначальную форму, его нельзя оставлять на руке на ночь, а желательно снимать. Кроме того, если по какой-то причине он намок, лучше всего сушить его в подвешенном состоянии или накрутив на какой-либо объект в форме цилиндра.
  • Второе правило хранения браслетов заключается в том, что под воздействием солнечных лучей кожа имеет свойство трескаться, а это, в свою очередь, приводит к ухудшению внешнего вида и качества браслета.
  • Третье правильно, которое необходимо учитывать, касается его очищения от внешнего загрязнения. Если на вашем браслете появились небольшие пятна, их достаточно протереть обычной сухой салфеткой. Если же пятно трудновыводимое, попробуйте аккуратно потереть кожу губкой, смоченной в растворе соды.

Как выбрать

Наша ювелирная мастерская выполняет только индивидуальные заказы, поэтому ваш браслет будет единственным и неповторимым в своем роде. Кроме предпочтений в выборе самого браслета, мы также учитываем личные параметры его обладателя.

При заказе необходимо знать размеры запястья мужчины, который получит браслет в подарок. Это важно, поскольку размер самого браслета должен быть на 1-1,5 см длиннее размера запястья.

Также при выборе браслета учитывайте телосложение вашего мужчины. Узкие браслеты подойдут мужчинам худощавого телосложения, в то время как более массивные украшения больше подходят мужчинам крупного телосложения. Этот браслет «Кожа и серебро» имеет ширину 13 мм.

Уникальность именно этого браслета состоит в том, что он подойдет мужчине с любыми интересами и сферой деятельности и будет смотреться довольно лаконично и элегантно на его руке, независимо от стиля одежды.

Наши гарантии!

Мы отвечаем за качество исполнения наших браслетов. Минимальное время выполнения заказа – 3 дня!

Важно! Каждое изделие «Ювелирной коллекции» сопровождается соответствующими документами и сертификатами, подтверждающими подлинность материалов.

Ювелирная мастерская "Ювелирная Коллекция". Москва
г. Москва, ул. Гиляровского, 65
+7 (495) 364-02-04
info@24-karat.ru